Закончили ещё один красивый ремонт квартиры в ЖК «Аристократ»

Красивый ремонт в Жилом Комплексе «Аристократ»

Здравствуйте. Совсем недавно, в июне 2020 года, мы закончили ремонт однокомнатной квартиры в ЖК «Аристократ» на улице Бородина 2 в городе. Пенза. Спешим поделиться впечатлениями… и фотками!

Гипсовые панели в ЖК "Аристократ"
Гипсовые панели с необычным рисунком … это вам не волны какие-нибудь!

Ремонт начали в начале 2020, как раз после новогодних праздников. Делали его по дизайн-проекту одного из , не побоюсь этого слова, лучших, дизайнеров Пензы! Вот ссылочка на её аккаунт в instagram svetlana_dodu.

На полу в комнате кварцвинил
Кварцвинил на полу в комнате — современное модное покрытие

Работа была проведена не малая, что дизайнером по подготовке и оттачиванию деталей проекта, что нами по предварению его в жизнь, так сказать. Времени ушло много, ведь квартиры в ЖК «Аристократ» сдаются без черновой подготовки (стены не штукатурены, электропроводка отсутствует полностью).

Красивые полы в ЖК "Аристократ"
Октаэдр-кварцвинил-керамогранит соединились воедино!

Ну, конечно, и задачи были поставлены не простые! Вот ,например, соединение разнородных материалов в одной плоскости (шестигранная плитка-кварцвиниловое покрытие-керамогранит). Все они разные по высоте! И порожки использовать нельзя — не красиво будет!

Скругленный угол в квартире
Скругленный угол — один из элементов дизайна

Или вот — скругленный угол в прихожей! Модно, стильно, современно — но не очень просто! Да, кстати, керамогранит на полу подбирали по рисунку с дизайнером! Так что тут не а бы как накидали (как обычно), а один рисунок плавно перетекает в другой — красота, да и только!

Углы плитки запилены под 45 градусов
Запил углов под 45 градусов — обычная практика в наше время

Ну и естественно, внешние углы плитки в ванной запилены под 45 градусов. Уголки не использовали под страхом смертной казни!

Инсталляция в ванной комнате
Инсталляция — вершина цивилизации!

Про то, что плитка лежит на стенах в разных направлениях я вообще говорить не буду, тут меня только отделочники поймут. Вот за унитазом она идет вертикально, а на других стенах горизонтально! Да что там плитка, заканчивали мы эту квартиру в разгар пандемии КОРОНОВИРУСА. Главное не заболели не мы, не заказчики! Общались в основном дистанционно, также и заказывали материалы!

Гипсовые панели на кухне
Скала на кухне! )

В общем ремонт закончен! Дизайнер Светлана счастлива, рада результату проделанной нами работы! Клиенты довольны, подбирают мебель и шторы. И мы пляшем от счастья, что всем угодили!!

Да…, кто захочет посмотреть все фотки с данной квартиры в ЖК «Аристократ» — они здесь, у нас на сайте rempenza.ru


Если нужен ремонт в квартире, вот здесь наши: прайс-лист (цены) | фото ремонтов | книга отзывов | блог | о нас
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru